воскресенье, 12 января 2020 г.

как сбросить много веса




Приступить к холодовому термогенезу Вам поможет раковина, наполненная ледяной водой. Измерьте температуру воды: она должна быть 10–12 градусов. Перед началом процедуры очистите лицо от косметики и съешьте высокожировое блюдо. Когда будете готовы, опустите лицо в воду и подержите как можно дольше. Постепенно увеличивайте продолжительность, пока не станете вытаскивать лицо из воды, просто чтобы сделать глоток воздуха.

Добавки

АМФК – это важный сенсор питательных веществ, который связан с уровнем mTOR. При высокой концентрации инсулина, лептина или ИФР-1 увеличивается уровень mTOR и соответственно понижается уровень АМФК. Если это явление имеет хроническую природу, страдает Ваше здоровье. И, наоборот, при высокой концентрации инсулина, лептина или ИФР-1 происходит торможение mTOR и активация АМФК, что способствует улучшению общего состояния организма.

Берберин имеет короткий срок действия, поэтому необходимо принимать его три раза в день. В ходе многочисленных исследований была апробирована доза от 900 до 1 500 мг в сутки, которую Вы можете разделить на 300–500 мг три раза в сутки перед едой.

Убихинол – это сокращенная форма коэнзима Q10 (CoQ10). Данное вещество участвует в реакциях, протекающие в пяти цитохромах электронной транспортной цепи внутри митохондрий. Оно способствует превращению энергической основы и кислорода в энергию.

Если Вы принимаете сатины – что делает каждый четвертый европеец старше сорока, – доза убихинола для Вас должна составлять минимум 100–200 мг в сутки. Это связано с тем, что статины служат ингибиторами ГМГ-КоА редуктазы – ферментов, которые не только обеспечивают эндогенную выработку холестерина, но и снижают синтез CoQ10, прекурсора убихинола. Вкупе эти процессы могут повлечь за собой серьезные последствия.

Лучше всего проконсультироваться с лечащим врачом, который рассчитает оптимальную дозу убихинола. Он может назначить Вам анализ крови для определения уровня CoQ10 или тест на органические кислоты, чтобы узнать: достаточна ли дозировка для поддержания Вашего здоровья.

Предостережение касательно статинов и ММТ: Если Вы принимаете статины и следуете диете ММТ, помните, что ГМГ-КоА редуктаза, энзим, выработку которого тормозят статины, участвует в синтезе кетонов. Поэтому когда Вы пьете статины, то активно мешаете печени производить кетоны. Даже при одновременном приеме убихинола не стоит упускать из виду тот факт, что способность Вашего организма превращать жиры в кетоны значительно снижена. Если Вы все же твердо решили следовать плану ММТ, проконсультируйтесь с лечащим врачом относительно прекращения приема статинов.

Источник: ввв

Полезно знать - анализы при лишнем весе у женщин

Комментариев нет:

Отправить комментарий