пятница, 3 января 2020 г.

диета 7 кг за 7 дней




2) «Ты должен двигаться как можно больше». Культура спорта, здоровья, программы против старения, спортзалы и парадоксальное возвращение механики — производство «аппаратов, которые заставляют двигаться»: беговая дорожка, велотренажер.

Между двумя этими лозунгами существует, и вы это увидите, золотая середина, которая убирает любое противоречие.

3. Физическая деятельность вмешивается в процессы управления удовольствием и неудовольствием. Читатели, я собираюсь попросить вас последовать за мной в удивительные глубины мозговой деятельности, туда, где принимаются первые решения, где укореняются ваши причины жить и не умирать. Прозаическая проблема избыточного веса, как вы увидите, находится в сердцевине мозга. Последуйте за мной, и вы об этом не пожалеете.

Если вы страдаете избыточным весом, вы, вероятно, знаете, что поправились не во время утоления естественного голода. В наши дни и в нашем обществе очень мало тех, кто действительно знает, что это такое. Сегодня мы поправляемся только за счет того, что для утоления голода мы едим сверх необходимого.

„Ходьба — почти такое же фундаментальное действие, как и дыхание, она настолько вложена в природу человека, что не воспринимается как способ похудения и легко принимается организмом“

Количество женщин, страдающих избыточным весом и ненавидящих его, стремительно растет из-за увеличивающейся потребности в еде, которая превосходит страх поправиться. «Это сильнее меня» — говорит такая женщина мне.

Что она ищет в еде? То, что может компенсировать и нейтрализовать страдание или стресс.

Трудность заключается в том, что для похудения надо двигаться в противоположную сторону. Не только перестать компенсировать свои проблемы едой, но и потерять свою пищевую свободу, что в итоге вызывает неудовольствие, обман — действие обратное искомому.

! КАК ЖЕ ТОГДА ПОХУДЕТЬ, ЕСЛИ НУЖНО НАДОЛГО ЗАБЫТЬ ПРО ТО, ЧТО МЫ ИЩЕМ В ЕДЕ, — УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДВИГАТЕЛЕМ ЖИЗНИ И КОТОРОЕ НАСТОЛЬКО ВАЖНО И СУЩЕСТВЕННО ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТО РАДИ НЕГО ВЫ ЖЕРТВУЕТЕ СВОЕЙ ФИГУРОЙ, КРАСОТОЙ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬЮ, ИНОГДА ДАЖЕ ЗДОРОВЬЕМ! КАК ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ДЕНЬ ЗА ДНЕМ ИЩЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ В ЕДЕ, СМОЖЕТ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ СКАЗАТЬ ЭТОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ «НЕТ» И НАЧАТЬ СЛЕДОВАТЬ СТРОГОЙ ДИЕТЕ? ОТВЕТИВ НА ЭТОТ ВОПРОС, МЫ ПОЙМЕМ, ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО ПОХУДЕТЬ И ТАК ЛЕГКО ПОВТОРНО ПОПРАВИТЬСЯ.

Источник: диета 7 кг за 7 дней

Комментариев нет:

Отправить комментарий