четверг, 16 января 2020 г.

кето диета рецепты




● Вы обременяете других своими личными проблемами, с которыми должны справляться сами.

● Вы критикуете подчиненных публично.

● Вы оскорбляете других людей.

● Вам нельзя доверять.

● Вы можете позволить себе иногда подводить других.

● Вы не цените опыт и знания своих сотрудников.

Это не просто дурное поведение. Такие вещи вызывают стрессовую реакцию у окружающих, что легко понять, потому что вы переживали бы то же самое, если бы были по другую сторону. То, что жесткий подход, конфронтация и постоянное давление улучшают продуктивность  –  это миф. На лучших рабочих местах у людей есть собственное пространство, поощряется творческий подход, работникам позволяется самим планировать свое время, при распределении задач учитываются сильные стороны сотрудников и процветает атмосфера всеобщего уважения.

Сигналы стресса могут быть слабыми, но если посмотреть внимательно, то их ни с чем не спутать. Давайте еще раз отметим, что хотя приведенный список стресса касался рабочих ситуаций, то же самое приложимо и к домашней обстановке. Ваши подчиненные могут быть недовольны. Они избегают смотреть в глаза. Они пропускают работу или отлынивают от обязанностей. Нервничают в вашем присутствии. Атмосфера становится тихой и наряженной, когда вы входите в комнату или отдаете распоряжения. Существует молчаливое сопротивление в том, чтобы удовлетворить ваши просьбы  –  вам приходится повторять их снова и снова, и даже в этом случае возможны задержки. Ваши подчиненные извиняются или теряют интерес к выполнению работы. Подставьте слова «дети», «супруг», вместо «подчиненные» и вы увидите, что это приложимо также к семейной жизни. Если вы сами не руководите другими людьми, может быть, в вашей жизни есть кто-то, кто ведет себя так по отношению к вам.

Все эти признаки очевидны. Не имеет значения, директор ли вы международной корпорации или отец, сидящий во главе обеденного стола. Стресс  –  это угроза в любой ситуации, вот почему мы должны посвятить следующую главу противоположности стресса, нашей желаемой цели  –  эмоциональному благополучию.

Источник: кето диета рецепты

Выбор читателей: самооценка и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий