четверг, 9 января 2020 г.

похудеешь ли после




Вопрос: Остановитесь, пожалуйста, поподробнее на том, что бывает, если эту болезнь не лечить?

Ответ: Если ее не лечить на начальной стадии, то по всему телу появляются маленькие пупырышки, и снаружи и внутри. Возникают небольшие язвочки, которые открываются при расчесывании. Язвочки могут появляться на почках, мочевом пузыре, на желудке и т.д. Эти язвочки или пупырышки бывают выше с краев и пониже в середине, иногда они имеют высокую середину, а иногда на них есть еще и маленькие пу¬пырышки. Те, у кого язвы развились внутри, горбятся. Конечности тяже¬леют, появляется варикоз вен. Гной в этих шишках и язвах назревает с трудом.

XVI Опухоли

Тему "опухоли" можно рассматривать двумя способами - под заголовком "Хронические опухолевые заболевания" и под заголовком "Восемнадцать злокачественных болезней", о возникновении которых существует пред¬сказание.

В теме "Хронические опухолевые заболевания" выделяются шесть разделов, которые я кратко охарактеризую. В первом говорится о причи¬нах и условиях этих болезней. Это - непереваренная пища, микроорга¬низмы, увеличение лимфы, пребывание в холодных местах. Исключи¬тельно вследствие расстройства ветра опухоль развиться не может.

Что касается постановки диагноза человеку, страдающему одним из этих хронических заболеваний, то существуют разделы, где говорится, как проводить исследование пульса и мочи. Пульс может быть очень бы¬стрым, а иногда он напоминает волочение поврежденной ноги. Как уже упоминалось, трещины на поверхности мочи тоже служат указанием на опухолевые заболевания.

Место формирования опухоли, где бы оно ни было, уже на самой ранней стадии чернеет, а при мытье можно обнаружить, что к нему при¬липают различные частички, в этом месте быстро скапливается грязь даже после мытья. При всех типах опухолей пациент будет чувствовать озноб. Стул будет нерегулярным: несколько дней понос, после этого несколько дней запор. Даже если больной и не подозревает, что болен, он худеет и слабеет.

Среди различных видов опухолей встречается опухоль, образующая¬ся в желудке, источником которой является непереваренная пища. Другой тип опухоли встречается в печени - это опухоль крови. При появлении первых признаков опухоли в печени или в желчном пузыре моча станет желтой или оранжевой, а глаза и кожа пожелтеют. Пульс будет быстрым, а тело - горячим. В правом боку впереди и сзади будет чувствоваться

Источник: похудеешь ли после

Выбор читателей: таблица определения лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий